(495) 799-70-73
Прайс
Новости/Акции
02/10/2018
Композитная арматура ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ !!!

ТПК Нано-СК имеет честь предложить Вам продукцию «Арматура неметаллическая композитная АСП», обладающая сочетанием высокой прочности и коррозионной стойкости.

Благодаря применению данного вида арматуры снижаются затраты при изготовлении строительных конструкций, повышается долговечность работы изделия или объекта, сокращаются или ликвидируются дорогостоящие ремонтные работы.

02/10/2018
Нашли дешевле? Получите скидку!

Нашли стеклопластиковую арматуру дешевле? Получите скидку!
Смотрите цены и уточняйте условия у менеджера.

Все новости

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Использование стеклопластиковой арматуры на даче

Использование стеклопластиковой арматуры на дачеСтеклопластиковая композитная арматура широко используется в различных областях строительства. Там, где главными требованиями считаются небольшая масса, долгий срок службы, легкость применения, устойчивость к коррозии и диэлектрические характеристики армирующего материала, такая арматура успешно заменяет металлический аналог при строительстве разных строений и зданий.

Как показывает практика, в больших строительных организациях специалисты хорошо знают особенности применения таких прутков. В частном строительстве, в хозяйствах коттеджей и дач данный материал пока что неизвестен. В хозяйстве всегда найдется много ситуаций, когда стеклопластиковая арматура успешно применяется.

Использование стеклопластиковой арматуры на дачеЕсли вы не знаете, где возможно применение стеклопластиковой арматуры на даче, то с помощью таких изделий можно установить теплицы и парники. Создание уникальной арматуры стало феноменальным прорывом 21 века.

Если вы хотите купить данное изделие оптом или в розницу, обратитесь в компанию ТПК «Нано-СК». Специалисты подберут для вас подходящий вид арматуры по диаметру и обговорят с вами время поставки.




КомпанияПродукция каталогПартнерам и дилерамОтзывыКонтактыАкции
Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.